LOT 157
Service de table de l’empereur Napoleon iii Grande cloche couvre plat ovale, à poignée escamotable, en métal argenté, bordée de frises de palmes et gravée aux « Grandes Armes Impériales ». Poinçonné et numéroté, Christofle Paris. 47 x 19 cm. T.B.E. Epoque Second Empire.
31 May 2020
31 May 2020