LOT 51

* Service de table en faïence de Gien à... - Lot 51 - Beaussant Lefèvre & Associés

* Service de table en faïence de Gien à décor au coq comprenant : quarante assiettes plates, six assiettes creuses, six petites assiettes, une soupière, un ravier, deux soupières (manque le couvercle pour l'une), un saladier, un grand et un petit plat ovale, un grand, deux moyens et un petit plat rond.

21 Dec 2021

21 Dec 2021