LOT 54

* Service de table en porcelaine de Paris... - Lot 54 - Beaussant Lefèvre & Associés

* Service de table en porcelaine de Paris à décor de filets vert et doré et d'un monogramme dans un médaillon sur bond blanc, comprenant : deux petits plats ronds, un légumier ovale couvert, trois chauffe-plats, trente-deux assiettes, cinq assiettes creuses.
(Égrenures, usures).

21 Dec 2021

(Égrenures, usures).

21 Dec 2021