LOT 57
* Service de table en terre de fer, modèle... - Lot 57 - Beaussant Lefèvre & Associés
* Service de table en terre de fer, modèle «chasse» comprenant : trente-cinq grandes assiettes, douze assiettes creuses, vingt-trois assiettes à dessert, deux plats ronds, une jatte, quatre coupes montées, une saucière, deux raviers et un légumier.
(Éclats, taches, fêles).
21 Dec 2021
(Éclats, taches, fêles).