LOT 79
Service égoïste 3 pièces en argent composé d'une cafetière, un sucrier et un crémier à piédouches, les corps à côtes pincées et décor en repoussé de feuillage, les anses en ivoire.
Vienne, fin du XIXème siècle.
Poids brut : 763 g.
(Le fretel à refixer, un fêle à une anse).
22 Jan 2020
Vienne, fin du XIXème siècle.
Poids brut : 763 g.
22 Jan 2020