LOT 185
Service en argent à côtes torses comprenant une verseuse, un pot à lait et un crémier.
Décor en plein chiffré d'un cartouche rocaille.
Poinçon Minerve.
H: 25, 15 et 11 cm
PB: 1090 g.
Couvercle de la verseuse à refixer, manque
28 Jan 2022
France, Amiens
Poinçon Minerve.
H: 25, 15 et 11 cm
PB: 1090 g.
28 Jan 2022
France, Amiens