LOT 71
Service thé café en argent, modèle sur piédouche mouluré de godrons, le corps à côtes en rappel sur le couvercle sommé d’une pomme de pin.
Poinçon minerve
Orfèvre : BOIN TABURET poinçon d’orfèvre et en toutes lettres BOIN TABURET A PARIS
Poids brut : 2215,80 g
21 Sep 2018
Poinçon minerve
Poids brut : 2215,80 g
21 Sep 2018