LOT 127
Service trois pièces en argent à petites côtes melon et guirlandes feuillagées comprenant verseuse manche latéral en ébène, sucrier et pot à lait. MO : LAPAR, poinçon Minerve, et pot à lait. Poids Brut : 1190 gr
06 Apr 2023
France, Brest
06 Apr 2023
France, Brest