LOT 19
Servito da tè
Servito da tè
Servito da tè
Sesto Fiorentino inizi XX secolo
in maiolica policroma, composto da 9 tazze con piatto, teiera, lattiera, zuccheriera, portadolci e posacenere
diam. tazze cm 10, diam. piattini cm 14
Time
11 Dec 2021
Servito da tè
Servito da tè