LOT 139
Servizio MEISSEN. Lotto composto da sei piatti e due saliere. Sotto la base recano marchio. Piattini: Ø 21,5 cm. Saliere: 14,5 x 18 x 8 cm. (difetti e rotture)
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio