LOT 100
Silver
Servizio da caffè in argento composto da caffettiera con ghiere in osso, lattiera e zuccheriera con coperchio, corpi decorati da motivi a foglia e nastro, gambe con attaccature fogliate. Francia, fine secolo XIX (g 1550) (h max cm 29) (lievi difetti)
Estimate € 700 - 750
Estimate € 700 - 750