LOT 67

Servizio da caffè in porcellana con decori dorati e fiori verdi, XIX secolo

composto da: zuccheriera, 12 tazzine e 12 piattini, pz.25 (difetti).

13 Apr 2023
Italy

13 Apr 2023
Italy