LOT 67
Servizio da caffè in porcellana con decori dorati e fiori verdi, XIX secolo
composto da: zuccheriera, 12 tazzine e 12 piattini, pz.25 (difetti).
13 Apr 2023
Italy
13 Apr 2023
Italy