LOT 62
Servizio da caffè/thè in porcellana Limoges, marcato WG&C France, XIX secolo, a decoro di rami con fiori policromi e lumeggiature dorate.
composto da (Pz. 27),: teiera, caffettiera, lattiera, zuccheriera, 11 tazzine e 12 piattini, (mancante una tazzina, difetti e restauri).
13 Apr 2023
Italy
13 Apr 2023
Italy