Servizio da tavola in porcellana Georges Boyer, Limoges France, XX secolo, decoro raffigurante fiori di iris (difetti)
composto da: zuppiera, 2 vassoi, 1 vassoio tondo, 12 piatti fondi, 21 piatti piani, 12 piatti piccoli, 9 tazzine e 12 piattini, (servizio incompleto)
04 Apr 2024
Italy, Rome
04 Apr 2024
Italy, Rome