LOT 383

Servizio da thè e caffè in argento dorato

Composto da una caffettiera, una teiera, una lattiera, una zuccheriera e un vassoio
Parigi 1819 - 1838
Difetti
A gilt silver tea and coffee service
Consisting of a coffee pot, a teapot, a cup, a milk jug, a sugar bowl and a tray
Paris 1819 - 1838
Defects
Dimensioni vassoio 37,5 x 29 cm
Peso 2.350 g circa
Invia un messaggio

19 Apr 2021
Italy, Milan

Parigi 1819 - 1838
Difetti
Paris 1819 - 1838
Defects
Peso 2.350 g circa
Invia un messaggio

19 Apr 2021
Italy, Milan