LOT 137
Servizio da thè in porcellana, Provenienza Cina
XX secolo
diametro tazze cm 10,8; diametro piattini cm 15
Arte Orientale
06 Nov 2021
Italy, Arezzo
XX secolo
Arte Orientale
06 Nov 2021
Italy, Arezzo