LOT 71
Servizio da thè
Servizio da thè
Inghilterra XX secolo
in maiolica bianca decorata a fiori, composto da due tazze da thè, due piattini ed un piatto da dolce (5)
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo
Servizio da thè
Inghilterra XX secolo
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo