LOT 71

Servizio da thè

Servizio da thè
Inghilterra XX secolo
in maiolica bianca decorata a fiori, composto da due tazze da thè, due piattini ed un piatto da dolce (5)
Invia un messaggio

03 Dec 2021
Italy, Arezzo

Servizio da thè
Inghilterra XX secolo
Invia un messaggio

03 Dec 2021
Italy, Arezzo