LOT 509

Servizio di bicchieri in cristallo intagliato... - Lot 509 - Pierre Bergé & Associés

Servizio di bicchieri in cristallo intagliato e bordo dorato con decoro di motivi vegetali, così composto : 13 coppe da champagne, 12 bicchieri grandi, 11 bicchieri medi, 12 bicchieri piccoli, 10 bicchieri da cocktail, 12 calici da champagne
Service de verres en cristal taillé avec bord dorée, décor de motifs végétaux composé de : 13 coupes à champagne, 12 grands verres, 11 verres moyens, 12 petits verres, 10 verres à cocktail, 12 flutes à champagne

07 Nov 2021

07 Nov 2021