LOT 19
L'Arte della Tavola
Servizio di bicchieri in vetro dipinto
Corpo incolore con fascia centrale rossa e volute dorate, profilo dorato.
Composto da: 12 calici acqua (cm. 15,5 h.) e 1 brocca (cm. 18 h.). XX secolo.
18 Apr 2024
Italy, Prato
18 Apr 2024
Italy, Prato