LOT 155  |  Catalogue: Silver

Servizio di posate da frutta composto da diciotto forchette e diciotto coltelli con impugnature rivestite in argento, Sheffield, secolo XIX. Entro cofanetto originale in legno (cofanetto cm 33,5x26) (difetti)

Estimate € 90 - 100

09 May 2024
Italy, Milan

Estimate € 90 - 100

09 May 2024
Italy, Milan