LOT 155
Silver
Servizio di posate da frutta composto da diciotto forchette e diciotto coltelli con impugnature rivestite in argento, Sheffield, secolo XIX. Entro cofanetto originale in legno (cofanetto cm 33,5x26) (difetti)
Estimate € 90 - 100
Estimate € 90 - 100