Servizio in metallo argentato di linea Giorgio III composto da: teiera, caffettiera, lattiera e zuccheriera interamente sbalzati e cesellati con decoro floreale e personaggi

09 May 2024
Italy, Rome

09 May 2024
Italy, Rome