LOT 45

Servizio in porcellana bianca, con decori floreali policromi e profili dorati, manifatture diverse, fine XIX secolo

composto da: caffettiera, lattiera, zuccheriera, 3 alzatine, 15 tazzine, 17 piattini, 18 piatti da dolce, marchio alla base, (difetti).

13 Apr 2023
Italy

13 Apr 2023
Italy