Unsold
Lot 0229

Set aus 4 Arbeiten. 1989 - 1991. Mit 3 Farb- und 1

Konkrete Kunst Set aus 4 Arbeiten. 1989 - 1991. Mit 3 Farb- und 1 Lithographie, 1 Blatt zusätzlich mit Faltung. Je auf Papier. Blattmaße von 27 x 23,5 cm bis 29,8 x 23 cm. Je signiert, datiert, 3 Bll. nummeriert und 2 Bll. betitelt. Jeweils punktuell auf Unterlage montiert, dort verso teils mit typographischer Bezeichnung. - 1 Arbeit partiell mit... more
Date
21 Jan 2022
Location
Germany, Berlin