Set da scrivania in malachite e ceramica a imitazione della malachite
Firmato Paoli. Composto da orologio in malachite, svuota tasche e vasetti in ceramica e metallo dorato. cm. 11 (altezza); cm. 15 (diametro). cm. 17x20.
22 Apr 2024
Italy, Firenze
22 Apr 2024
Italy, Firenze