LOT 65
Set da toilette in argento cesellato
composto da uno specchio a mano, tre spazzole, un pettine, un porta profumo e uno specchietto da borsa
difetti
Invia un messaggio
04 Jun 2022
Italy, Arezzo
difetti
Invia un messaggio