Set da toilette in vetro molato composto da due bottiglie porta profumo, porta talco con tappi in avorio monogrammati in argento dorato e specchio in argento inciso e sbalzato. Uniti a due tagliacarte in avorio con prese in argento. Inghilterra, secolo XIX (h. max cm 14) (difetti) Il presente lotto è accompagnato da documentazione CITES IT/CE/2023/MI/00862
Estimate € 60 - 70
Estimate € 60 - 70