LOT 181
Silver
Sette diversi flaconi, portaprofumo e calamai in vetro e argento di differente forma. Punzoni inglesi e francesi, secolo XIX/XX (h. max cm 15,5) (difetti)
Estimate € 120 - 140
09 May 2024
Italy, Milan
Estimate € 120 - 140
09 May 2024
Italy, Milan