LOT 181  |  Catalogue: Silver

Sette diversi flaconi, portaprofumo e calamai in vetro e argento di differente forma. Punzoni inglesi e francesi, secolo XIX/XX (h. max cm 15,5) (difetti)

Estimate € 120 - 140

09 May 2024
Italy, Milan

Estimate € 120 - 140

09 May 2024
Italy, Milan