LOT 109
Sette piatti. Mondovì, XIX secolo
Sette piatti in ceramica policroma con al centro il gallo.
Mondovì, XIX secolo.
Misure diverse.
26 Nov 2020
Italy
Mondovì, XIX secolo.
Misure diverse.
26 Nov 2020
Italy