Seundja RHEE (1908-2005) [COREE] Composition... - Lot 45 - Gros & Delettrez
Seundja RHEE (1908-2005) Composition abstraite orange, bleu et violette, 1962 Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée 62. 46 x 55 cm (Petite restauration) Cette oeuvre sera incluse dans les archives de la Fondation Seundja Rhee.
16 Apr 2024
16 Apr 2024