LOT 131

Sèvres - Alexandre Brachard (1775-1830)

Profil de Louis XVIII, à l'imitation de Wedgwood, vers 1820. Signé Brachard J. Sèvres.
D. 8.5 cm
On y joint un médaillon en biscuit de la princesse F. de Prusse, XXe siècle.

29 Jan 2020

D. 8.5 cm

29 Jan 2020