LOT 33

Sèvres : Atelier FMF (Jean Mazeaud et Jean Faverot) et MNF (Manufacture Nouvelle de Faïence)

6 vases, une partie de service à café et 1 bonbonnière En céramique, signés
H. de 5 cm à 28 cm Rapport de condition : Usures, rayures, éclats, manques à l’émail, imperfections de cuisson

08 Jan 2022

08 Jan 2022