LOT 114

Sèvres

Trois assiettes à bord contourné en porcelaine dure à décor polychrome de bouquets de fleurs. Marquées : Sèvres, marques des doreurs Vandé et Girard.

XVIIIe siècle, vers 1795-1800.

D. 24 cm.

Deux avec éclats

18 Jun 2021

Sèvres

D. 24 cm.

Deux avec éclats

18 Jun 2021