LOT 595

Sèvres

Description Sèvres
Assiette peinte d'une vue animée du Château de Compiègne avec élégantes et enfants jouant du cerceau. Signée de Guillou. Aile émaillée bleue et or. Marque au tampon et numéro en creux. Titrée. XIXe siècle.
Diamètre: 24,5 cm.
Condition: Parfait état. Belle qualité.

30 Apr 2019

Description Sèvres
Diamètre: 24,5 cm.

30 Apr 2019