LOT 0092

Sgabello in legno intagliato e dorato a

Sgabello in legno intagliato e dorato a "cordone", inizi sec.XIX
diam.cm.50xh.42

28 Sep 2020
Italy, Genoa

diam.cm.50xh.42

28 Sep 2020
Italy, Genoa