LOT 90
Sgabello tondo in legno scolpito, il piano... - Lot 90 - Pierre Bergé & Associés
Sgabello tondo in legno scolpito, il piano decorato con un inserto di marmo, quattro gambe riunite da traverse, Cina, fine del XIX secolo
Guéridon en bois sculpté reposant sur quatre pieds ; le plateau décoré d'une incrustation de marbre, Chine, fin du XIXe siècle H_37 cm D_31 cm
06 Nov 2021