LOT 53

Shafic ABBOUD (1926-2004). Composition, vers... - Lot 53 - Le Floc'h

Shafic ABBOUD (1926-2004). Composition, vers 1970. Lithographie signée en bas à droite et justifiée 5/10 en bas à gauche. Planche : Haut. : 50 cm - Larg. : 36,5 cm

05 May 2024
France, Saint-Cloud

05 May 2024
France, Saint-Cloud