LOT 3
Shafic ABBOUD [libanais] (1926-2004)
Composition
Eau-forte.
Signée et annotée Épreuve d’artiste.
24.5 x 19.5 cm
27 Apr 2018
Composition
Eau-forte.
24.5 x 19.5 cm
27 Apr 2018