LOT 1
Shafic ABBOUD [libanais] (1926-2004)
Composition
Lithographie.
Signée et numérotée sur 100.
38 x 48 cm
27 Apr 2018
Composition
Lithographie.
Signée et numérotée sur 100.
38 x 48 cm
27 Apr 2018