LOT 0239

Shafiq ALNAWAB (1943) "Ancien jeu de lumières"

Shafiq ALNAWAB (1943) "Ancien jeu de lumières", huile et collages sur toile dans un écrin de métal et de verre pour protéger le collage et les matières, sbd et daté 2014. 33x47 cm avec cadre boîte 50.5x61.5 cmProvenance:Galrie d'Etraz, 1 Rue d'Etraz 1003 Lausanne

22 Jun 2021
Switzerland, Lausanne

22 Jun 2021
Switzerland, Lausanne