LOT 10

Shaker, la monture à bord droit en métal, le col souligné d'un filet
Travail italien
XXè siècle
H. 24 cm
Poids: 1,02 kg.
Manque le bouchon

08 Sep 2020

Travail italien
XXè siècle
H. 24 cm
Poids: 1,02 kg.
Manque le bouchon

08 Sep 2020