Sharon Lockhart (1964 Norwood – lebt in Los Angeles)
VIEW FROM HOLLIS FRAMPTON'S HOUSE IN EATON NEW YORK. 2001.
C-Print auf Kodak Professional Paper.
Verso auf beiliegendem Zertifikat signiert und nummeriert: Sharon Lockhart, 1/100.
Blattmaß: 40,5 x 41 cm.
Hrsg. von: Texte zur Kunst, Berlin 2001.
Provenienz:
Privatsammlung, Berlin.
Blattmaß: 40,5 x 41 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Berlin.