LOT 44

Sharp, Aaron Goodstone dit (né en 1966)

Ensemble de 2 sérigraphies En couleurs sur papier signés, datés et numérotés au crayon en bas à droite > Sans titre, 2006, numérotée 16/20 > Architecture, 2003, numérotée 21/25 66 x 51 cm Rapport de condition : Encadrées

28 Jan 2023

28 Jan 2023