LOT 1391178730001
Sheffielder Schälchen
Silber, rund, Wandung durchbrochen gearbeitet, Randzone mit Godronendekor, Dm. 10,5 cm, Gewicht 87 g, Firmenzeichen James Dixon & Sons Ltd, Sheffielder Beschauzeichen 1903/04, Gebrauchsspuren, (Sc)
21 Mar 2023
Austria, Vienna
21 Mar 2023
Austria, Vienna