Sheila BENOW (Née en 1943)
39 GRAVURES EN COULEUR
Chacunes signées et justifiées
34,5 x 25 cm
Dans un emboitage gainé de tissu
Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi
Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris
Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
Sheila BENOW (Née en 1943)
39 GRAVURES EN COULEUR
34,5 x 25 cm