LOT 132
Shepard FAIREY (1970)
Liberté, Egalité et Fraternité, 2019.
Sériegraphie en couleurs.
Signée et datée en bas à droite.
92 x 61 cm.
25 Oct 2019
Sériegraphie en couleurs.
92 x 61 cm.
25 Oct 2019