Shepard FAIREY ( Né en 1970 ) Make art not war, 2023. Sérigraphie en couleurs sur papier signée et datée en bas à droite. 91,5 x 61 cm
07 Apr 2024
France, Evreux
07 Apr 2024
France, Evreux