LOT 60
LIBERTE, EGALITE, FRATERNITE, 2016
Sérigraphie en couleurs
Signée et datée
61 x 45,50 cm
24 Nov 2020
Sérigraphie en couleurs
Signée et datée
61 x 45,50 cm