LOT 60
Shepard FAIREY dit OBEY GIANT (Né en 1970)
"GREEN ENERGY", 2018
Impression offset sur papier signé et daté en bas à droite
91 x 61 cm
21 Jun 2021
France, Versailles
"GREEN ENERGY", 2018
91 x 61 cm
21 Jun 2021
France, Versailles