LOT 59
Shepard FAIREY dit OBEY GIANT (né en 1970) "MUJER FATALE", 2018 Serigraphie sur papier signé et daté en bas à droite 91,5 x 6 cm
21 Jun 2021
France, Versailles
21 Jun 2021
France, Versailles