LOT 54
Shepard FAIREY dit OBEY GIANT (né en 1970) "THINK & CREATE PRINT & DESTROY", 2020 Sérigraphie sur papier signé et daté en bas à droite 91 x 62 cm
21 Jun 2021
France, Versailles
21 Jun 2021
France, Versailles